• <input id="gqwco"></input>
  • 中文 / English
    • 多芯连接器

      插入损耗低,回波损耗高; 适用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 连接器; 用于FTTX;

      查看详细
    • MPO-LC多线转接跳线

      插入损耗低,回波损耗高; 适用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纤类型; 适用于12芯至32芯光缆; 主要用于在数据中心或FTTX;

      查看详细
    • 多光纤跳线

      低插入损耗和高回波损耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000连接器; 主缆采用带状光纤加分路器,施工方便 适用于ODF或其他FTTX解决方案; 符合GR326标准;

      查看详细
    • 多光纤跳线

      低插入损耗和高回波损耗; LC连接器采用0.9/0.25mm光纤,可最大限度地减少绕线无线电; 用于数据中心盒式磁带; 符合GR326 GR1435标准;

      查看详细
    • 多芯光纤连接器

      插入损耗低,回波损耗高; 适用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 连接器; 自带拉手,可用于高密度安装,易插拔; 特殊的Uniboot 连接器极性可换;

      查看详细
    • MPO 多芯跳线

      插入损耗低,回波损耗高; 适用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纤类型,适用于12芯至32芯光缆; 主要用于在数据中心或FTTX; 满足GR1435标准

      查看详细
    目前在第1页, 共有4页, 共有21条记录 第一页 上一页 123 下一页 最后一页 跳转到
    亚洲人成电影网站在线观看_欧美牲交40_50A欧美牲交AⅤ_隔壁传来娇妻的呻吟1_怀孕妇女BBWBBW